Наносится как краска,
действует как тепловой барьер!

+7 (8442) 47-70-30

RuEn
Главная > Новости > Дни малого и среднего предпринимательства в Волгограде

Дни малого и среднего предпринимательства в Волгограде

19-20 мая в Волгоградской области прошли Дни малого и среднего предпринимательства. Открыл их региональный форум «Местным товаропроизводителям – всемерную поддержку».

В рамках форума были проведены круглые столы – «Молодежное предпринимательство: проблемы и перспективы», «Энергоэффективность предприятий малого и среднего бизнеса: партнерство, проблемы, перспективы», «Механизмы поддержки продвижения продукции и услуг». Организаторами выступили управление предпринимательства администрации Волгоградской области, молодежный совет профсоюза работников малого и среднего бизнеса, ГУ «Волгоградский центр энергоэффективности», Волгоградская торгово-промышленная палата.

Площадками для еще двух круглых столов – «Меры по поддержке инновационной деятельности на территории Волгоградской области» и «Ученые предприниматели. Шаги навстречу» - стали Волгоградский областной бизнес-инкубатор (г. Волжский) и государственный технический университет.

Для участников форума работали сразу пять различных выставок. Это выставка товаров и услуг местных производителей – лауреатов и дипломантов Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России»; выставка «Молодежное предпринимательство»; выставка «Инновации в Волгоградской области»; выставка-ярмарка финансово-страховых услуг для субъектов малого и среднего бизнеса и фотовыставка «В объективе – предприниматели Волгоградской области».

ООО «Термалком» представила свой стенд на тематической выставке «Инновации в Волгоградской области».

С 24 по 27 мая в Москве пройдет выставка «Дни малого и среднего бизнеса России-2011», на которой пять волгоградских предприятий – ООО «Термалком», ЗАО НПО «Европа-Биофарм», ООО «Константа-2», ЗАО «ВАТИ-АВТО», ООО «Инженерный центр России «Современные технологии» будут представлять наш регион.

Форма обратной связи Теплотехнический расчёт