Наносится как краска,
действует как тепловой барьер!

+7 (8442) 47-70-30

RuEn
Главная > Новости > В Волгограде прошла 36 Всероссийская специализированная выставка СтройЭКСПО

В Волгограде прошла 36 Всероссийская специализированная выставка СтройЭКСПО

С 19 по 22 марта для всех желающих были открыты двери Выставочного комплекса ЭКСПОЦЕНТР. Прошедшая выставка ознаменовала открытие строительного сезона, где каждая компания имела возможность продемонстрировать новые материалы и разработки – задел на предстоящий активный период.

В числе ведущих отраслевых компаний-производителей в этой выставке приняло участие и ООО «Термалком».

Традиционно особое место нашей экспозиции было отведено Жидкой теплоизоляции АСТРАТЕК, из года в год привлекающей посетителей выставки, продемонстрированы новые объекты и опыт применения. Приятно отметить, что среди тех, кто подходил к нашему стенду были не только те, у кого был интерес к подобным материалам или реальная проблема, но и те, кто уже пробовал АСТРАТЕК, те, кто хотел поделиться уже своим личным опытом с нами.

Кроме того, отдельное внимание было уделено всей линейки высококачественных спецпокрытий и красок GROSS, и особенно новым для нашего рынка материалам. Наглядно продемонстрированы вспучивающиеся свойства огнезащитной краски, уникальная возможность краски GROSS фасад эластик растягиваться более чем на 100%, позволяя при этом конструкции дышать, а также высокие гидроизоляционные свойства материала GROSS Гидроакрил.

И конечно, мы выступили организатором мастер-класса, на котором продемонстрировали не только простоту нанесения и работы с материалом, но и его теплофизические свойства. Всем желающим была предоставлена возможность лично принять участие в экспериментах, выставлять магниты-термометры, трогать руками обработанную составом АСТРАТЕК плитку, следить за таянием льда и кипением воды в стаканах. Из заявленных 30-40 минут мастер-класс растянулся на 4 часа увлекательной физики на 12 кв. метрах, в течение которых даже скептики не оставались равнодушными, а сколько было желающих взять в руки кисти и лично опробовать «наносится как краска…». Все это позволило нам не просто принять участие в ежегодной выставке, а получить максимум полезного эффекта, живого общения и обратного отклика.

Форма обратной связи Теплотехнический расчёт